• пространство для разговора о новой музыке и культурном процессе вокруг неё

Афиша. Екатеринбург

Декабрь, 2020

Афишу составила Алина Ежакова
6 декабря |вс|

Фестиваль Бориса Березовского. Зимняя рапсодия

Концерт в программе Фестиваля Бориса Березовского | в программе: Сэмюэл Барбер, Александр Скрябин, Морис Равель, Оливье Мессиан, Джордж Гершвин | исполнители: Борис Березовский, Александр Доронин (фортепиано) | Свердловская государственная академическая филармония | 19:00
11 декабря |пт|

Саксофон & Саксофон

В программе: Георг Фридрих Гендель, Жан-Батист Лойе, Пауль Хиндемит, Рио Нода, Марк Мелитс, Барри Крокрофт | исполнители: Алексей Захаров, Тамара Парамонова (саксофон) | Городской Дом музыки | 19:00
12 декабря |сб|

Джаз для кларнета с оркестром

В программе: Эдвард Элгар, Малькольм Арнольд, Джордж Гершвин, Арти Шоу, Бенни Гудман | Игорь Фёдоров (кларнет) | Уральский академический филармонический оркестр | дирижёр - Алексей Доркин | Свердловская государственная академическая филармония | 19:00
14 декабря |пн|

Голос с небес

Концерт проходит в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» | В программе: Джон Тавенер, Антон Аренский, Грегорио Аллегри, Ольга Викторова, Эрик Танги, Юрий Каспаров | Александр Рамм (виолончель) |Симфонический хор Свердловской филармонии | дирижёр — Андрей Петренко | Свердловская государственная академическая филармония | 19:00
17 декабря |чт|

От классики до современности. Дуэт Этерия

В программе: Георг Филипп Телеман, Роберт Шуман, Сергей Прокофьев, Габриэль Форе, Астор Пьяццолла, Такаси Ёсимацу | исполнители: Алексей Захаров (саксофон), Ольга Кирзина (фортепиано) | Городской Дом музыки | 19:00
20 декабря |вс|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 11:00
20 декабря |вс|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 18:00
28 декабря |пн|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 11:00
28 декабря |пн|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 18:30
30 декабря |ср|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 11:00
30 декабря |ср|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 18:30
31 декабря |чт|

Балет Артёма Васильева «Снежная королева»

Либретто — Вячеслав Самодуров по сказке Ханса Кристиана Андерсена, дирижёр-постановщик — Павел Клиничев, хореография — Вячеслав Самодуров, сценография — Эрик Белоусов | Театр Оперы и Балета | 11:00